Программа «‎Время выбора»

Раскрой свой потенциал вместе с ТГУ!

О мероприятии

Программа направлена на профессиональное самоопределение, раскрытие личностных особенностей школьников 8-11 классов г. Томска и г. Северска, знакомство с университетской жизнью в формате групповой работы с кураторами и студентами ТГУ

Для участия во втором потоке программы заполняй форму: https://clck.ru/akGAw

Реализуется программа в 2 этапа:

1. Групповая работа с кураторами — 8 очных групповых встреч.
Школьники поучаствуют в профориентационных тренингах, играх; пройдут тестирования по методикам, направленным на профессиональное самоопределение и выявление индивидуальных особенностей; познакомятся с программами подготовки и возможностями самореализации в университете; прокачают свои навыки.

2. Индивидуальная работа со студентами-наставниками.
Школьники смогут задать интересующие вопросы студентам про направления подготовки, особенности обучения и многое другое об университетской жизни.

В результате школьники получат сертификат о прохождении программы, а также список направлений подготовки и карту ресурсов ТГУ для самореализации, составленные на основе индивидуальных интересов и пожеланий.

Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо нажать «участвовать», и в ближайшее время с вами свяжется координатор программы.

Все встречи будут проходить в онлайн-формате. Участие в программе бесплатное.

Дополнительные вопросы можно задать Фроленко Татьяне Николаевне: 8 (3822) 529-772, frolenko.tanya@gmail.com

+10 баллов

Когда?